Номинация «Лучший специалист по охране труда»

1 место - Шафоростова Любовь Николаевна (ООО СЗ «ВЫБОР»),

2 место - Сидоров Олег Альбертович (ООО «Техстрой 2007»),

3 место - Мельников Сергей Юрьевич (АО фирма «СМУР»).

 

«Лучший специалист по организации строительства»

1 место - Утянских Алексей Иванович (ООО СЗ «ВЫБОР»),

2 место - Высоцкий Артур Юрьевич (ООО СЗ «ВМУ-2»),

3 место - Сапрыкин Игорь Валерьевич (АО фирма «СМУР»).

 

«Лучший штукатур»:

1 место – Мартюшусь Вячеслав Евгеньевич (ООО «ЛУЧ»),

2 место – Киселев Сергей Александрович (ООО «ПодрядСервис» (АО «ДСК»),

3 место – Бурлаков Алексей Витальевич (ОАО «ВАПСК»).

«Лучший электрогазосварщик»

1 место -  Задорожний Алексей Юрьевич (ООО «Россошанское монтажное управление»),

2 место - Ноженко Григорий Иванович (ООО «РСК «Перспектива»),

3 место - Кувшинов Владимир Николаевич (ОАО  «Воронежэнергоремонт»)

«Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»

1 место – Шестопалов Евгений Викторович (ООО СЗ «ВЫБОР»),

2 место – Юдин Андрей Леонидович (ООО СЗ «ВЫБОР»),

3 место – Трубчанинов Александр Васильевич (ООО СЗ «Легос»).

 

 

«Лучший электромонтажник»

1 место - Фильченко Илья  Валерьевич (ООО «Воронежстройреконструкция»),

2 место - Шубин Евгений Вячеславович (ООО «ЦентрЭлектроМонтаж»),

3 место - Симонов Роман Олегович (ООО «Воронежский экспериментальный завод»).

«Лучший машинист экскаватора-погрузчика»

1 место - Юдин Александр Владимирович (ООО «ЖилДорСтрой» -  АО «ДСК»),

2 место - Ворошилов Иван Васильевич (ООО «Дон-Строй»),

3 место - Битюков Михаил Александрович (ООО ГК «Развитие»).

«Лучший машинист крана (крановщик)»

1 место - Сухенко Николай Анатольевич (ООО «Воронежстройреконструкция»),

2 место - Гребенников Алексей Иванович (ООО «СпецАвтоКран»),

3 место - Каравдин Владимир Васильевич (ООО ГК «Развитие»).

«Лучший машинист экскаватора»

1 место - Есиков Евгений Николаевич (ООО «ЖилЗемСтрой» - АО «ДСК»),

2 место - Чистяков Алексей Валерьевич (ООО «ГринСтрой),

3 место - Бородкин Анатолий Васильевич (ООО СЗ «ВЫБОР»).

«Лучший плиточник»

1 место – Вербицкий Денис Владимирович (ООО «ГринСтрой»),

2 место – Мирошников Сергей Олегович (ООО «Дон-Строй»),

3 место – Журавлев Анатолий Владимирович (ООО «Воронеж камень»).

 

«Лучший монтажник санитарно-технических систем и оборудования»

1 место - Селихов Юрий Михайлович (ООО «Сантек»   ООО СЗ            «ВМУ-2»),

2 место - Астафьев Олег Петрович (ООО «РемСанТех - АО «ДСК»),

3 место - Подакин Денис Олегович (ООО «Альфа-Гарант»).

«Лучший каменщик»

1 место – Прохоров Роман Евгеньевич (ООО СЗ «ВМУ-2»),

2 место – Шаталов Сергей Станиславович (ООО «Стройкомплекс» - ООО СЗ «Стэл-инвест»),

3 место – Павлов Сергей Александрович (ООО «Дон-Строй»).

«Лучший плотник»

1 место – Мишин Алексей Александрович (ООО «СтройОтделка» - АО «ДСК»),

2 место – Лазарев Игорь Владимирович (ООО УК «КРАЙС»),

3 место – Кошелев Андрей Юрьевич (ООО «СТРОЙБЕСТ» - ООО СЗ «Стэл-инвест»)

Выражаем благодарность руководителям организаций, направивших своих специалистов для участия в Конкурсе «СТРОЙМАСТЕР-2020»